Олег Валериевич очень вежливый, внимательный специалист. Он выслушал меня, диск открыл, посмотрел все снимки, всё по ним рассказал, объяснил. В итоге консультации доктор выписал мне курс лечения, препараты.
Клиника очень уютная, чистая, гостеприимная, администраторы очень вежливые.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора и его внимательное отношение к пациентам. Именно индивидуальный подход к каждому пациенту и глубокое знание своего дела являются приоритетом нашей клиники. С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
На приеме врач подробно проконсультировал меня. По итогу визита он дал мне свои рекомендации. Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Прием прошел хорошо, на нем доктор провел мой осмотр. Олег Валериевич — внимательный врач. По итогу визита мне было назначено лечение.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего доктора! Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»
Прием прошел очень хорошо, квалифицировано и грамотно. Как надо! Доктор написал мне рекомендации и направил по месту жительства. У меня просто такое заболевание, что никто помочь не может. Врач обходительный и приятный. Визит был полезен, я узнала о внутреннем состоянии своей болезни.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень радостно слышать, что прием у нашего специалиста оставил у Вас положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой о Вас, МЦ "Доктор Ост".